বার্তা পরিবেশক :

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার ২নং হ্নীলা ইউনিয়নকে একটি আধুনিক ও মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্য নিয়ে চেয়ারম্যান পদে আগামীর সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে নিজেকে ঘোষণা করেছেন সমাজসেবক আজিজুল বশির মোহাম্মদ।

তিনি বলেন, “আমি হ্নীলা ইউনিয়নকে একটি তথ্য ও প্রযুক্তিনির্ভর, মাদকমুক্ত, মানবপাচারমুক্ত এবং নিরাপদ ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। সমাজের অধিকারবঞ্চিত নারী সমাজের অধিকার পুনরুদ্ধার ও সামগ্রিক উন্নয়ন আমার অঙ্গীকার।”

আজিজুল বশির মোহাম্মদ আরও জানান, জনসেবাকে তিনি জীবনের ব্রত হিসেবে গ্রহণ করেছেন। তাঁর লক্ষ্য হলো হ্নীলা ইউনিয়নের প্রতিটি মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করা, শিক্ষার প্রসার ঘটানো, যুবসমাজকে মাদক থেকে দূরে রাখা এবং টেকসই উন্নয়ন নিশ্চিত করা।

তিনি হ্নীলা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করে বলেন, “আপনাদের ভালোবাসা ও সমর্থনই হবে আমার কাজের প্রেরণা। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে একটি আধুনিক, স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক ইউনিয়ন পরিষদ গড়ে তুলতে চাই।”